Вопрос к мужчинам!! ! Читать внутри...

Precious Знаток (394), на голосовании 16 лет назад
..Если вы узнали что ваша любимая женщина бисексуалка и у неё есть женщина, с которой она встречается. Что вы сделаете? Повторю ещё раз - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.
Дополнен 16 лет назад
На троих не получится :-))) та девушка на дух мужчин не переносит :-)
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрович Знаток (433) 16 лет назад
Поговори с ней может на троих что-нибудь замутите)
Dima Soloviov Мастер (1212) 16 лет назад
Возможно, составлю компанию....
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
даже и не знаю. может попробывать жить в троем? !
МакС Мастер (1784) 16 лет назад
У меня даже было такое, причем для меня это было полной откровенностью, но в итоге мне понравилось!
Пользователь удален Профи (711) 16 лет назад
у меня девушка тож бисексуалка и что? придется ждать пока все придет в норму...
Злой Мудрец (10236) 16 лет назад
Пф!
Проснусь, хмыкну : "Приснится-ж фигня такая", и усну опять.
Утром (если вспомню) расскажу жене. Вместе посмеемся.
Александр Кудинов Мыслитель (6232) 16 лет назад
вот только уточнение - Женщина и Бисексуалака - это же разные вещи! ну как голубого педика можно назавть Мужчиной!!!! Или.. . Придет бисексуал к своей любящей жене и скажет - милая, по четным я тебя, по нечетным кто то меня.. . или я...! Ну фигня полная получается.
Но вот в чем парадокс - лично мне женщины нравятся.. . и если она лесбиянка или бисексуалка - я нормально к этому отношусь: всё таки они остаются женщинами. А вот гея или бисексуала я мужчиной уже не считаю и отношусь крайне негативно к таким особям.
И ещё - может не по теме, но я считаю страшным то, что в обществе навязывают мнение, что быть педиком или лесбиянкой - это нормально.