скока выйдет стоимость краски самой дешевой - классику покрасить?

Роман Мастер (1142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
15 тыщ с работой в хач-сервисе. . 25 тыщ в нормальном сервисе.
а так можно эмаль купить. . 5 литров 50 рублей, которой заборы красят ))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2724) 16 лет назад
мл дешевле не бывает 1 кг 100-150 зависит от цвета.
Vasily Berezin Просветленный (36744) 16 лет назад
самое дешевое - купи 2-3 баллончика по 300 рублей, окна оптику и железячки газетой залепи, поставь вгараж чтоб ветра небыло и влаги лишней, тряпку наморду и крась.... меньше тыщщи рублей уложишся... а если посерьезке морочицца, с грунтовкой и сушкой серьезной, то это долларов 600 неменьше возьмут.... да, точно или вон как чувак пишет - купи МЛ - краска такая советская - килограма тебе заглаза хватит, только еще отвердитель нада кней брать, иначе не высохнет без печки.. . спросиш там же вмагазине отвердитель кней.. . красиш кисточкой обыкновенной, она сама расползается ровно и сохнет сутки вгараже.. . желательно чтоб пыли поменьше было и пару обогревателей туда впиздячить. . а гараж у знакомых попроси на сутки ))
Арт Ученик (201) 16 лет назад
Скорее всего примерно 1000$
Летучий Гуру (3206) 16 лет назад
Валик -50 руб
Краска 3 л - 200 руб
Сложишь сам?