Что делать, когда любишь, любишь человека, а потом домой идти не хочется видеть эту рожу?

Nataly Ученик (161), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
разбегаться. а разве есть другие варианты?:)
Кири Знаток (268) 16 лет назад
плюнь ему в врожу может легчу станет
Нитик Профи (799) 16 лет назад
Наверно стоит изменить эту ситуацию,
все в твоих руках, зачем любивь превращать в ненависть,
можно расстатся и остатьься друзьями не мучая друг друга....
Марк Медведев Мыслитель (9338) 16 лет назад
на время разлучится отдохнуть друг от друга....
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Ну всякое бывает... Может проблеммы, всё пройдёт..
ШмЕлЬ Профи (576) 16 лет назад
прошла любовь :(((((.
скажи ему всё в лицо что думаешь!!
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
когда любим человека мы его идолизируем а потом современем мы понимаем что он нетакой уж идеальный
NatalyУченик (161) 16 лет назад
И че делать?
вовчик Мыслитель (9059) ну два варианта или постаратся найти всетаки хорошии стороны и переставать раздражатся по мелочам или развестись
lilconok Мастер (2184) 16 лет назад
Это просто критический момент в отношениях, он у всех бывает.. это просто надо пережить, если дорожиш этим человеком!)
NatalyУченик (161) 16 лет назад
Я понимаю,но нет сил терпеть, может действительо собраться и уехать на некоторое время...но потом придется возвращаться домой..