Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что каждая девушка Мечтает выйти замуж?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
"бабы каются, а девки замуж собираются! " ...русская народная мудрость !
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Да. В любом возрасте. Если она еще не замужем :)
Прошлое Мастер (1240) 16 лет назад
не каждая, а каждая вторая
Юлия Мыслитель (6342) 16 лет назад
Ага. А как выйдет каждая 2 мечтает развестись.
Excellent Просветленный (22744) 16 лет назад
конечно, да, это женский инстинкт, желательно еще очень удачно!
Оксана Филиппова Ученик (212) 16 лет назад
Мечтает, даже если с виду она убежденная фемнистка.
eVoLeT Мастер (1614) 16 лет назад
ну нафиг этот замуж....
Мира Мастер (1696) 16 лет назад
Правда, потому, что мама читала сказки про принца на белом коне, а принцы бывают разные:))
Лана Просветленный (42146) 16 лет назад
целый день она будет самой красивой и счастливой, все внимание обращенно на нее

этот день незабываем

и в этом нет ничего плохого
TaY_aNa Гуру (2934) 16 лет назад
каждая
Но все говорят, что не хотят замуж,
чтобы лет в 50 сказать (если уж совсем не получиться выйти замуж) , "ну вот я не хотела и не вышла замуж".
Y@smin ***Evliyim*** Мастер (2098) 16 лет назад
nu da.Kak govoritsya baby kayutsya devki zamuj sobirayutsya!
Кеш@ Мастер (1135) 16 лет назад
Нет, не каждая! я, например, не хочу.. Мечтать О любви высокой, чистой и верной - вполне может быть и каждая... Что такое выйти замуж? ! Ведь это всего лишь госудаственная регистрация любви, узаконеная любовь, типа разрешение государства любить двум молодым людям друг друга... А если нет "штампа" разве не может быть НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ! Штамп - это всего лишь подписанный довор 2-ух людей о том, что " ты мой. а я твой", подтвержденный печатью государственных органов.... В природе нет ЗАГСА!
Последний самурай Мастер (1968) 16 лет назад
Мне кажется что нет: -)))) Сколько встречться пытаюсь, все какието не серьезные
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
нет таких, которые замуж не хотят - есть такие, которых замуж не берут.
Маргоша Мастер (1258) 16 лет назад
Это было заложено природой, а природу не обманешь