Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К кому кроме педиатра можно обратиться, чтобы выяснить причину кашля?

Пользователь удален Ученик (124), на голосовании 16 лет назад
Ребёнку 7 месяцев и у него не проходит сухой кашель без соплей, чиханий и других признаков какой-либо болезни. Педиатр сказала, что лёгкие, горло и бронхи в порядке. В сутки 6-7 закашливаний. Причина"сухой воздух" - отпадает (ежедневно куча ползунков сохнет, есть много растений и аквариум)
Голосование за лучший ответ
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
может у ребеночка аллергия на что нибудь?
наталья аааа Мастер (2414) 16 лет назад
обратитесь к пульманологу (легкие) и к алергологу (надо исключить астму)
Crazy mammy Мастер (1658) 16 лет назад
Может слюной захлебывается? Зубки не режутся?
А вообще, попробуйте обратиться к другому педиатру, более внимательному, который назначит Вашему ребенку тщательное обследование.
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
я бы на вашем месте обратилась к другому педиатору, возможно он что то посоветует. Нас один доктор слушал - сказал, что всё впорядке, а другой услышал хрипы, у нас был бронхит. Поэтому я сейчас стараюсь наблюдать ребёнка не только со своим обходным врачём. Можно было бы попробовать что то из народной медицины, вреда не принесут, например алоэ, грудные сборы и т. п.
Выздоравливайте.
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
аллерголог, оттоларинголог
Анжелика Профи (946) 16 лет назад
обратитесь к аллергологу