Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить все вопросы в личном кабинете?? 7чтобы их никто не смог увидеть?

марина марина Гуру (2699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
На странице вопроса, под самим вопросом есть ссылка "как удалить вопрос", (масло-масленное) отправляешь sms и за один бакс его удалят.

Можно также совсем удалить свой ящики и через какое то время на проекте о тебе забудут, но все равно Ваш личный кабинет с вопросами (ответами) продолжит свое существование без Вас. Ведь другие участники проекта Вам (вместе с Вами) отвечали и получали за это баллы. Удаление их ответов (их баллов) из-за Вашего необдуманного поступка будет не совсем честно по отношению к ним.

Просьбу об удалении можно направить модераторам и слезно просить их об этом, но если вопросы (ответы) не нарушают пользовательского соглашения, удалят вряд ли

Есть вариант задавать больше вопросов и давать больше ответов и тогда «ненужные вопросы» уйдут с поля зрения в личном кабинете, и не очень много найдется людей, которые досконально проштудируют все записи в нем.
Остальные ответы
SerGo Высший разум (101270) 16 лет назад
Любой каприз за Ваши деньги, подробности здесь http://otvet.mail.ru/smshidden/