любовь ли то, когда в ссоре с любимым доходит до оскорблений?

Тайна Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
когда чувтва на пределе, тогда оч легко хамить, но проблема в том, что опуститься можно в момент, да только обратно уже ходу нет. так и будет, все ниже и ниже
ТайнаЗнаток (316) 16 лет назад
на самом деле обратно дороги нет, слово не воробей, особенно когда на душе осадок , и кажется мы только усугубляем, упускаем хорошие моменты. Это как весы- на одной чаше скапливается хорощее , на другой - плохое....В конце концов что перевесит и что останется от отношений..
Остальные ответы
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
и такая любовь бывает
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
Не знаю даже, я прощаю оскорбления и то не в мой адрес просто при мне, только если человек в нетрезвом виде
МАРИНА ГОРДЕЕВА Мастер (1594) 16 лет назад
милые бранятся только тешаться! я вот своего иногда так покрою. но я же не со зла, просто эмоции, а в порыве гнева все приличные слова почемуто забываются. просто нужно потом извениться и все нормально будет
*** Знаток (465) 16 лет назад
все бывает.... и это тоже
Яна Смольянинова Знаток (464) 16 лет назад
нет когда любиш человека ты не сможеш его оскорбить. по себе знаю
cat Ученик (104) 16 лет назад
ne dumayu chto lyubyashiy chelovek oskorbit lyubimuyu
pri lyuboy ssore
Машенька Ученик (120) 16 лет назад
Оскорбления - это недостаток словарного запаса, это очень низко и недостоино. Если человек прежде всего уважает сам себя, то он никогда не позволит себе оскорбить другого человека, а тем более близкого и дорогого тебе человека. Можно свои эмоции выразить и без оскорблений...
Наташа Минаева Ученик (173) 16 лет назад
это зависит от воспитания, даже когда страсти накаляются до предела, любящему человеку не стоит оскорблять другого
Юля Мастер (2210) 16 лет назад
Оскорбления это начало конца любви-ведь они хуже побоев, задевают внутренние и душевные качества... Боль даже хуже чем от побоев это разница между ними, а вот то что вы уже позволили однажды это сделать, говорит о грусном, ждите повторений. Любовь она долготерпит, но проанализируйте с чего она начиналась, красивые слова, поступки и привели к ней, а вот оскорбления уведут...
машенька мышка Ученик (138) 16 лет назад
знаешь вообще то говориться "бьет значит любит"!!!ну а но щет оскорблений, я думаю что вообще он в первую очередь оскорбляет себя!!! ну или ты, смотря кто первый начал и какие слова говорит!!!
Katrin Профи (623) 16 лет назад
Однозначно, уже не любовь.
Если любишь, смотришь с широко закрытыми глазами на все проступки, даже до ссор не доходит.
А оскорбление - это финиш.