Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В последнее время, я стала рассеянной. Всё теряю и забываю, а ещё как будто выпадаю из времени. С вами бывает подобное?

Пользователь удален Мастер (2098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4974) 16 лет назад
почаще бывай здесь - растворишься полностью.
Остальные ответы
Ольга Профи (974) 16 лет назад
Бывает, тебя что-то тревожит и отвлекает, может отдохнуть?
Анна Леонидовна Гуру (2916) 16 лет назад
бывает. надо чем-то заняться, отвлекает и вовлекает. это если проблемы в личной жизни, а если нет-обратись к специалисту.
Елена Жекамухова Гуру (3228) 16 лет назад
Да. Нужен отдых, витамины...
Мальвина Профи (660) 16 лет назад
Ты можешь познакомится с человеком, рассеяние которого я не знаю, а именно со мной! За день, а это был чуть ли не самый печальный день, я потеряла новенькую пудру, сережку (что само по себе проблематично! , помаду, чуть не потерять заново любимый эмпэхтришник. Хотя не стоит на себя наговаривать, нам, равноценно везет, как и не везет! просто к несчастью внимание мы обращаем только на последнее.