ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!! Как расстаться с психически больным и неуравновешенным мужчиной???!!!

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Люди Добрые! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК МНЕ БЫТЬ????? КАК ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО ВСЕ КОНЧЕНО??? Мне очень СТРАШНО!!!! Он говорит, ЧТО УБЪЕТ МЕНЯ! И ГОВОРИТ ОН ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! ЗНАЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ ЭТО СДЕЛДАТЬ!!!!!
Лучший ответ
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
ПОменяйте номер телефона, и временно преедьте к подруге пожить.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Обратись к психологу
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
надо обратиться к специалистам
Евгения Корнилова Профи (501) 17 лет назад
Бедная! Ужас! Как я тебя понимаю! Заведи друга боксера
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
надо сделать так, что б ему самому захотелось от тебя уйти... поступками своими, отношением и т.д.
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Серьезно намеренный псих, врядли стал бы для начала предупреждать!!!
А для собственного спокойствия можешь просто сменить все явки и пароли!!!
Главное ничего не бойся!!! Все будет хорошо!!!
вадос Ученик (193) 17 лет назад
как ты вобще могла с таким связаться?
знаешь, лучшая защита - это нападение, поэтому заставь его испугаться. скажи что у тебя много друзей и что ему будет очень больно если он еще раз о тебе вспомнит. понимаешь о чем я?
Колючка Профи (884) 17 лет назад
думаю,лучше будет куда-нибудь уехать,пусть перебеситься!!!наверняка,ведь у тебя есть какая-нить подруга в другом городе,поживи у неё,а воще эт оч страшно!!!сочувствую!!береги себя,будь осторожней!!
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
Попроси помощи у знакомых парней.Пускай обьяснят ему,что ты свободный человек и в нём не инуждаешься.Не поймёт по нормальному,пускай побуцкают его до тех пор,пока не поймёт.
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
"моя больная любовь сводит тебя с ума...." прямо как в песне....очень тебе сочувствую, и боюсь, что своим плохим поведением (как некоторые советуют) ты его не отпугнешь... если любовь больная, то все твои недостатки ему неважны, он их просто не видет....
и здесь наверно действительно один выход... "способ остаться в живых - бегство..."
желаю тебе удачи!!!.