Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!! Как расстаться с психически больным и неуравновешенным мужчиной???!!!

Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Люди Добрые! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК МНЕ БЫТЬ????? КАК ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО ВСЕ КОНЧЕНО??? Мне очень СТРАШНО!!!! Он говорит, ЧТО УБЪЕТ МЕНЯ! И ГОВОРИТ ОН ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! ЗНАЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ ЭТО СДЕЛДАТЬ!!!!!
Лучший ответ
ПОменяйте номер телефона, и временно преедьте к подруге пожить.
Остальные ответы
Обратись к психологу
надо обратиться к специалистам
Бедная! Ужас! Как я тебя понимаю! Заведи друга боксера
надо сделать так, что б ему самому захотелось от тебя уйти... поступками своими, отношением и т.д.
Серьезно намеренный псих, врядли стал бы для начала предупреждать!!!
А для собственного спокойствия можешь просто сменить все явки и пароли!!!
Главное ничего не бойся!!! Все будет хорошо!!!
как ты вобще могла с таким связаться?
знаешь, лучшая защита - это нападение, поэтому заставь его испугаться. скажи что у тебя много друзей и что ему будет очень больно если он еще раз о тебе вспомнит. понимаешь о чем я?
думаю,лучше будет куда-нибудь уехать,пусть перебеситься!!!наверняка,ведь у тебя есть какая-нить подруга в другом городе,поживи у неё,а воще эт оч страшно!!!сочувствую!!береги себя,будь осторожней!!
Попроси помощи у знакомых парней.Пускай обьяснят ему,что ты свободный человек и в нём не инуждаешься.Не поймёт по нормальному,пускай побуцкают его до тех пор,пока не поймёт.
"моя больная любовь сводит тебя с ума...." прямо как в песне....очень тебе сочувствую, и боюсь, что своим плохим поведением (как некоторые советуют) ты его не отпугнешь... если любовь больная, то все твои недостатки ему неважны, он их просто не видет....
и здесь наверно действительно один выход... "способ остаться в живых - бегство..."
желаю тебе удачи!!!.
Похожие вопросы
Также спрашивают