МЧ до меня встречался с девушкой 5,5 лет. Как узнать думает ли он о ней еще?

Миссис Леночка Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Сравнивает ли нас?
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Сравнивать, то сравнивает, но уверяю что в твою пользу, раз он с тобой.
А думать о ней, поверь, он старается только с ужасом, представь, как она ему за 5.5 лет надоела.
Удачи Вам!
Остальные ответы
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
все познаеться в сравнении! и думает и сравнивает! без этого никак! поставь себя на его место попробуй помыслить как бы мыслил он и все поймешь=))))))))
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
Дмаю тебе не стоит об этом думать впринципе.
Это всё глупости.
А ты сравниваешь его с бывшими?
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Я тебе так скажу, что думает! Сравнивает!!! И лучше, чтоб ты была не похожа на нее!!!
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Думает о ней хоть не постоянно но иногда это точно.А насчет сравнения это врятли.Если действительно любит тебя зачем сравнивать?
plazma Мастер (1066) 17 лет назад
Я думаю, он ещё долго будет о ней думать, сравнивать тебя с ней внутри себя. Но твоя задача, если он тебе действительно нужен, сделать так, чтоб он забыл про неё, ему самому сейчас нелегко, наверно..
Dima Maheha Знаток (343) 17 лет назад
Конечно думает. Но ето не то что ты понапридумывала. Просто такой срок невозможно зыбыть даже за всю жизнь. Смирись. В етом нечего плохого нет.
Анна Белоусова Мастер (1015) 17 лет назад
конечно думает....может без чувст но наверняка вспоминает прекрасные моменты....а зачем сравнивать? Вы-то, девушка, все равно лучше!!!
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
конечно думает и сравнивает. так всегда
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Милая, а нужно ли тебе это знать. Ведь Вы вместе и это уже огромный плюс для тебя. Я тебе скажу больше, твоему МЧ в детском садике очень нравилась девочка со старшей группы и между прочим он часто вспоминает о ней. Кстати а школьная любовь -как быть с ней? ну вот видиш зачем переживать за прошлое своего любимого. ОНО ПРОШЛО. Будующее еще не наступило так что живи сегодня и наслождайся своими отношениями со своим МЧ
Источник: Опыт
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Думает, как ни как 5,5 лет это тебе не хухры мухры! Но ты незацыкливайся над этим.
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
ничего не сравнивает, если у него с головой в порядке! у вас щас свои отношения, другие