Оказаться в теле противоположного пола?

Cometa Мыслитель (5323), закрыт 16 лет назад
Хотели бы такое пережить? На короткий промежуток времени. Что стали бы делать?
Лучший ответ
Ilya Профи (871) 16 лет назад
Ну, представителям мужского пола ненадолго это удается.. . побыть в чужом теле. А вот женщинам как быть, даже и не знаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7516) 16 лет назад
Ммммм, если обратиться к древним философам, то-есть такое психологическое состояние когда ощущения и глубины равны противоположному полу. Это не вопрос, а скорее на слабо. Я бы не хотел, ибо подсознательно во мне патриот, я не посмею лезть туда, куда мне не надо.. . даже если никогда не пойму женщину.. . НЕЛЬЗЯ И ВСЁ !
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
я бы очень хотела такое пережить, много бы узнала ответов на интересующие меня вопросы
Николай Верник Мыслитель (9497) 16 лет назад
Нет. Нас и тут неплохо кормят: -)