Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почитайте пожалуйста и выскажите свое мнение.

Лена Тернер Мастер (2137), закрыт 16 лет назад
Я 3 дня назад очень сильно посорилась со своим молодым человеком. Я его очень люблю, и поэтому очень грузилась по этому поводу. Но вот вчера моя подружка потащила меня в ночной клуб, где я познакомилась с одним парнем. У меня наверно голову снесло, но я изменяла своему парню, по всем пунктам (секса не было). Этот парень взял у меня номер телефона и после клуба предложил подвезти домой на машине. Но вот минут за 20 до ухода из клуба мне пришла смска от моего мч, он спрашивал чем я занимаюсь, и тогда меня как током ударила, я взяла с собой подружку, сказала парню из клуба что яя иду в туалет, а на самом деле мы с подругой рванули из клуба. Я даже выключила телефон. Поняитное дело он мне звонил, и очень обиделся что я его так кинула, но хочет и дальше со мной видеться. Я признаюсь, что мне он понравился и вполне возможно, что я его полюбилабы, но увы сейчас мое сердце занято другим парнем, который честно говоря относиться ко мне по свински, но я его люблю, а вот мой новый кавалер готов меня на руках носить, но мое сердце молчит. Что мне делать с кем остаться?
Лучший ответ
Перегуда Евгений Ученик (147) 16 лет назад
этоуже решать твоему сердцу... я знаю людей, которые каждый день ссорятся и ругаются, но при этом не могут друг без друга и очень сильно друг друга любат.. . пусть сердце само скажет тебе ответ, кого выбрать.. . кто тебе ближе...
Остальные ответы
Кристина Мохова Профи (744) 16 лет назад
я б осталась с тем, вторым из клуба! хотя б просто для того чтоб твой мч поревновал и понял что теряет!!!!
Dreamer Мастер (2393) 16 лет назад
Пока, лучше встречаться с двумя. Время всех поставит на своё место.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Про нового кавалера ты ничего не знаешь. Ты же только что с ним познакомилась - как ты можешь утверждать, что он готов тебя на руках носить? Если твой постоянный парень относится по-свински - с ним нужно расставаться однозначно. Но перед тем, какзаводить новые отношения - передохни. Не кидайся в новый омут.
Lena P Мастер (1699) 16 лет назад
Останься пока одна на денька 3 и подумай может твой ещё тебя ищет
Игорь Кривуцкий Профи (799) 16 лет назад
Выдержи паузу. Будет время и подумать и мудрое решение принять.
экс-жена енота Мудрец (15378) 16 лет назад
развлеклась и буде, у меня была такая ситуация, оч стыдно даже перед собой. Также петух клюнул в последний момент и я сбежала, причем из его машины, пока он за сигаретами ходил. Никогда так больше не поступала. И ты так больше не делай. Вернись к любимому. Будь счастлива!
Кристина* Мастер (1657) 16 лет назад
gospodi,ny zachemsebya tak mychat'?esli on k tebe otnositsya po svinski,to xotya bi ti k sebe tak ne otnosis'.ne obyazatel'no je lubit' etogo parnya s klyba?mojno prosto s nim veselo provodit' vremya.zachem to stradat'?za to,chto ti bydesh' veselit'sya tebya nikto sydit' ne bydet,da i y tvoi paren' vozmojno izmenit k tebe svoe otnoshenie.on chyvstvyet, chto ti im slishkom dorojish',vot i pol'zyetsya etim,a ti dai emy ponyat',chto ti soboi dorojish' i oda nikogda ne ostanesh'sya.pover' pani ne stoyat nashix stradanii.jivi i naslajdaisya kajdim mgnoveniem v etoi jizni.
Михаил Каневский Знаток (353) 16 лет назад
Смотри сама. Раз первого любишь оставайся с ним, а про второго забудь. Ведь он может только для рисовки такой хороший, а на самом деле...
Пользователь удален Ученик (242) 16 лет назад
Останешься с кем-то третьим, поверь опыту. Все это ерунда, неделя-другая и будешь смотреть на мир по-другому и удивляться своим сегодняшним заморочкам.
Милена Чудова Знаток (305) 16 лет назад
Девочка, у тебя еще не то будет! Не заморачвайся!
Айназ Миннебаева Мастер (2192) 16 лет назад
если бы ты так сразу смогла забыть своего МЧ, то не вылетела бы из клуба, ведь так???? а тот парень из клуба, просто новшество для тебя, соблазн даже можно сказать.... они в начале все такие, готовы на руках носить.... уверена, твой МЧ тоже в начале ваших отношений был таким же пушыстым лапочкой.... но со временем почему- то это проходит: -(постарайся сначала разобраться в себе, и понять, что говорит тебе сердце....
Милая Я Мила Просветленный (39109) 16 лет назад
Да, вот это проблема. Вопрос жизни и смерти. Вы сами знаете, что делать.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Сильно любя человека и переживая ссору с ним ты через 3 дня пошла в клуб? Я правильно поняла? Не морочь себе голову, первого ты точно не любишь, а второго еще плохо знаешь.