На какие жертвы стоит идти ради любимых,стоит ли вообще на что то решаться?

rizik.07 Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
смотря что предлагает
Остальные ответы
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4112) 16 лет назад
А я жизнь готова отдать! Прям слезы наворачиваются! Люблю его.
Н. К. Знаток (361) 16 лет назад
Любовь - это такое состояние, когда отдавать и ничего не просить взамен, жертвовать и не ждать ответного. Если не решишься - пожалеешь потом, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Vinny666 Знаток (307) 16 лет назад
А стоит ли идти на жертвы? Точнее даже не так спросил. А зачем идти на жертвы? Решиться что-то сделать - стоит. Решиться что-то сделать ради кого-то - тоже стоит (правда если ты действительно это хочешь, по зову души, а не разума) . Стоит лирешиться сделать что-то в ущерб себе? Понятие жертва тут не определишь точно. Но вот сможешь ли ты так сделать? Если да, то в первую очередь, наверное, необходимо оценить последствия. Не станет ли эта жертва роковой?