А я уже про девушек все выяснил. Больше вопросов задавать не буду. Всем--счастья в личной жизни.

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sheba87 Гуру (2849) 16 лет назад
неее.... не может быть, чтобы ты всё выяснил... не-не... так не должно быть... не.... не бывает так... мы ж это... того... ЗАГАДКА!!!! вот!:)))))))
Остальные ответы
Olga Мудрец (18519) 16 лет назад
Молодец! Я тоже люблю мальчиков!
LuLu Гуру (3356) 16 лет назад
Анекдот на тему дня.
Посетитель: " Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. " Доктор (пишет что-то в истории болезни): "Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. " Посетитель: " У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо. " Доктор (продолжая писать): " Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой. " Посетитель: " Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. " Доктор (поднимает глаза): " Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. " Посетитель: " Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича". Доктор: " Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику? " Посетитель: " Доктор, я чувствую и понимаю женщин! " Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) : " Оп-паньки. "
А за доброе пожелание спасибо))) . И Вам счастья)
Гриня.. Высший разум (173599) 16 лет назад
А кто_ж задавть ТО будет!!!?:))))) Еще вопросов масса!!!!)))
Источник: Здарова!!))))
ПолотаПросветленный (23785) 16 лет назад
Привет!
Зая Ученик (170) 16 лет назад
Мне кажетсь, что понять другого гораздо легче, чем самого себя!! ! Иногда, анализируя свои поступки-волосы встают дыбом! ))) Хотя раньше и вмыслях не было, что могу так поступить... .
А ты вот так открыто заявляешь, что все знаешь.. . Откуда?