фиктивный брак предполагает фиктивный секс?

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
katya Знаток (364) 17 лет назад
ЭЭЭЭЙ!!!!Ты успеваешь читать ответы на свои вопросы? )
Остальные ответы
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
секс не бывает фиктивным)))) он либо есть, либо его нет. чувства могут быть, оргазм может быть - а секс всегда натуральный)))
ИМХО, человек вполне может с удовольствием заниматься сексом и с фиктивным супругом. равно как и вообще не заниматься сексом с ним.
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
я думаю он секс не предполагает....а распологает
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Да, вплодь до фиктивного развода
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Чувак, да у тебя явно проблемы! или за выходный отрываешься?
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
хиии...)))
какой любопытный чел попался!
из личного опыта вопросы задаешь?
фиктивный секс - это, конечно, интересно, только ради чего
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
Женя, у тебя все вопросы про секс? Тебе место в "Темы для взрослых"
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Скорее - фиктивный оргазм...