Как в Visual Basic можно ввести список
Надо в программе на Visual Basic Ввести список, так что бы он хранился в памяти и отображался на экране в форме. Каким образом это можно сделать?
второй вопрос - как можно в VB объявить глобальный массив чтобы он был доступен во всех обработчиках.
Массив нужно объявлять в модуле С оператором Public, тогда он будет доступен из всех частей проекта. По первому вопросу - необходимо создать событие - "Инициализация Формы", а внутри него прописать заполнение элемента "выпадающий список". Тогда при открытии формы список будет заполнен элементами.
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
Андрей ну это вобщем не пустяк
и мало кто тут понимает так