Как в Visual Basic можно ввести список

Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189), закрыт 16 лет назад
Надо в программе на Visual Basic Ввести список, так что бы он хранился в памяти и отображался на экране в форме. Каким образом это можно сделать?
второй вопрос - как можно в VB объявить глобальный массив чтобы он был доступен во всех обработчиках.
Лучший ответ
Александр Коровин Мастер (1057) 16 лет назад
Массив нужно объявлять в модуле С оператором Public, тогда он будет доступен из всех частей проекта. По первому вопросу - необходимо создать событие - "Инициализация Формы", а внутри него прописать заполнение элемента "выпадающий список". Тогда при открытии формы список будет заполнен элементами.
Остальные ответы
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
Андрей ну это вобщем не пустяк
и мало кто тут понимает так
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
Источник: ezakon.ru