на посошок почкму попа толста?))))

Малышка на Миллион Мыслитель (7878), закрыт 16 лет назад
))))))))))))))))
Лучший ответ
1 Просветленный (26786) 16 лет назад
у девушек должна быть попа толстая, это женские половые гормоны работают
Остальные ответы
www Оракул (59298) 16 лет назад
Да потому что попа стала жопой !!!Угар))))))))))))
Шульц Мыслитель (5438) 16 лет назад
Если у тебя толстая попа, посмотри на Дженифер Лопес и тебе станет легче.
марс архангел Мастер (1256) 16 лет назад
Мадам не растраивайтесь! попа, то есть бедра все равно не Ваши, а Ваших деток - только родить нужно 2 или 3. И вообще это не комплекс, не загоняйся! Все виликие любили настоящих женщин... .
А воителям острого языка должно быть стыдно - это их не красит.
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
по природе-по женской физиологии-нормально-эстетично-красиво-так что-радуйся !
Источник: мед.обр.+личный опыт