вообщем он уехал к другу на днюху не звонит не пишет я соскучилась вдруг он там другую нашёл?

солнышко Мастер (1823), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Юнг Мыслитель (6661) 16 лет назад
Если даже и так, ты найдёшь себе парня, которому будешь нужна.
Илья Савченко Гуру (3446) 16 лет назад
Если любишь, значит верь. А иначе бросай.
Оксана Матафонова Профи (657) 16 лет назад
может им там некогда (типа пиво водовка и т. д и т. п). Ты главно не гони-все нормуль
Анатолий Павлов Мастер (1491) 16 лет назад
БЛин Вот Херь какая! Да он просто там Наклюкался в хлам и всё! ща валяется на диване и думает как ему отойти!
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Все нормально. . Не переживай.. . Такое же было и у меня.. . Все быо хорошо потом! ! Удачи! ! Все чики-пуки!!