подскажите пожалуйста как мне можно познакомиться с девушкой мне 16 лет первому страшно подходить

Илья Колташев Ученик (93), закрыт 16 лет назад
заранее спасибо
Лучший ответ
Испанец Мыслитель (8393) 16 лет назад
не обязательно знакомится на улице
знакомься там где чувствуешь себя комфортно
а еще есть компании друзей
Остальные ответы
Илья Савченко Гуру (3446) 16 лет назад
Ни на что не смотри, иди вперед не стесняясь. Подойди и заговори, разници нет, практически никакой, о чем. И главное не огорчайся, если не получиться. Все в переди.
Фиби Холливелл Ученик (137) 16 лет назад
а ты попробуй перебороть свой страх, будь уверен в себе, один раз не получится, второй, а там все будит ОК! желаю удачи!