Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое чувство вы испытываете к тем, кто вас родил за сам факт вашего рождения?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 16 лет назад
Я Их об "ЭТОм" СОВСЕМ НЕ ПРОСИЛ!!!!
Остальные ответы
nutik Мастер (1912) 16 лет назад
благодарность, любовь, уважение...
Лёлька Лёлька Ученик (167) 16 лет назад
за сам факт рождения-благодарность, а вот за то, что воспитали-любовь и уважение..
Buratinka Профи (645) 16 лет назад
Sochuvstvie i zhelanie pomogat' i oberegat'....Etozh skol'ko nervov nado, chtob imet' takuyu doch', kak ya!!! =)))
ольга фролова Профи (708) 16 лет назад
любовь и все остальные положительные чувства.
Анна Бузаева Мастер (1950) 16 лет назад
Ну что за вопросы? Любовь и уважение!
Хотя я вот думаю о тех, кого родители в детдом сдали.. . и понимаю как мне повезло с моими родителями!
светлячок Мастер (1391) 16 лет назад
безусловно, любовь, уважение, признательность и вину за то, что не могу зделать жизнь более лучшей
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
Чувство благодарности и большой любви и привязаности. С годами эти чувства не утихают....
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
На 100 согласна с Нюткой!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Честно говоря, за факт рождения - никакие, всё-таки это их желание, а не моё.А вот за воспитание и то, что они для меня делали - благодарность.