Помните вы дату знакомства со своей половинкой и отмечаете ли ее между собой?

Пользователь удален Гуру (2983), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Постоянно!! ! А число 23- САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ В нашей семье!!!!
Остальные ответы
Angel K Мастер (1661) 16 лет назад
помню, а отмечаем день когда 1 раз поцеловались=)))
Евгения Актувганова Гуру (3077) 16 лет назад
ПОмним, оба причем! Еще не отмечали, меньше полугода. Но в планах !
А какая Вам Разница Ученик (154) 16 лет назад
я помню, он нет, но если напомнить ...
Ledi Мастер (2420) 16 лет назад
Каждый месц 25 числа я получаю цветы, за то что мы встретились.
Гузелька Мастер (1096) 16 лет назад
Да, конечно помню. Прямо как будто вчера все было, хоть и прошло очти 3 года. Стараемся отмечать. Но обычно отмечаем крупные даты - полгода, год....
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 16 лет назад
В первом браке это был наш маленький праздник для двоих . Так как той семьи давно нет, отмечать соответственно, некому и нечего . Даже не знаю помнит ли он эту дату, может быть да, а может и нет, а я помню - 1 февраля 1987 года, правда не отмечаю .