Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить человека от сигарет?

Ezhikova Anastasia Гуру (4164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Селена Знаток (387) 17 лет назад
Есть такая книжка.Я по ней бросила за 2 дня.И знакомым многим помогло,называется Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
он сам должен этого хотеть ну или насильно
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Существуют специальные препораты
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
заставь его выкурить всю пачку неостанавливаясь! накуриться на всю жизнь!!!)))
Kristja Ученик (212) 17 лет назад
Никак.Человек должен ОЧЕНЬ захотеть,чтобы сделать такое
Иришка Мастер (1173) 17 лет назад
А зачем отучать-то у нас в стране свобода, если сам захочет сам и отучиться!
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Это невозможно... Нужно как-то заставить человека захотеть бросить курить.
отец Леонид Знаток (341) 17 лет назад
Конечно, во-первых должно быть желание курильщика бросить эту привычку. Должен понять, что это ему не нужно. Как известно эта привычка владеет волей человека. Бывают случаи, что сигарета поднимает человека ночью с постели. Во-вторых это безусловно - страсть. В переводе на русский язык - страдание. Все это побеждается с помощью Божией и с усилием свободной воли человека.