Как сделать так, чтобы м/ч понял, что не стоит вечно прикалываться над своей девушкой и пора уже позврослеть?

Хотела бы... Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лысый Профи (655) 16 лет назад
девушке надо просто поговорить с мч.. . если этот мч с хорошими намерньями то он поймёт и больше такого не повторится...
Остальные ответы
Незнаю * Знаток (445) 16 лет назад
Парень итак уже взрослй, нечему ему учиться, особенно у некоторых индивидумах "Лысый" хех...