Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким именем записать любимого человека в телефоне "Любимый" уже бонально

Пользователь удален Мыслитель (6187), закрыт 10 лет назад
..И как у вас записан ваш дорогой человек в телефоне?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
До рождения ребёнка - Сладенький, после - Папуля.
Свиридович Юлия Профи (824) 16 лет назад
Соригинальничай на английском - Beloved)))
Tashik Гуру (3150) 16 лет назад
Напишите его так, как Вам удобно и приятно. Как Вы его называете ласковым словом? Вот так и напишите. А я своего записала под его именем, но ласкательно.
К.Е. Мастер (2308) 16 лет назад
Белый и пушистый * когда спит зубами к стенке* ;))
<<<adidas>>> Гуру (3806) 16 лет назад
Просто имя, только ласкательно.
У меня жена записана - Любочка.
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
у меня муж-"Саня" и записан так с первого дня знакомства, для меня это гораздо более дорогое имя, чем просто "любимый",а мелодия на него-максим, "я так привыкла жить одним тобой.... "
Dreamer Мастер (1705) 16 лет назад
Любимым героем из мультика!!!
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Мой записан по нику в инете, где мы с ним познакомились. Как записала его по нику в телефоне - так и остался Странником))))
Lucifer's Angel Мастер (1287) 16 лет назад
Напиши так, как чаще всего его называешь. Мой парень у меня записан как Тигра- характер у него такой + по гороскопу лев.
Ксюшик Саватеева Гуру (2537) 16 лет назад
Медвежонок.... (он большой и любит сладкое):))
Екатерина Мастер (1484) 16 лет назад
Мой записан по фамилии (изначально познакомилмсь по работе) , а мелодия про "отвратительную рожу". Он по совместитеьству мой директор:)