Помогите дорогие девушки и парни!

Mrs(^^)Ricco Ученик (194), закрыт 16 лет назад
У меня такая проблема:

Мне очень нравится один мальчик.Но мы ещё даже не знакомы...Он учится у меня в школе...мы видимся почти каждый день! Но я не могу с ним познакомится! Я очень стесьняюсь...

Вы не могли бы подсказать мне несколько способов для знакомства с ним?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
во первых улыбнись своей самой очаровательной улыбкой, покажи ему что он тебе симпатичен, ну а потом уж видно будет
Остальные ответы
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
просто подойди к нему и пообщайся. Попроси о какой-нибудь мелочи, и завяжи разговор. . не стесняйся! ! Жизнь только одна!!
Los Angeles Мастер (1374) 16 лет назад
Ну здесь нужно обязательно задействовать друзей... .
он помогут.. .
Или можешь... участвовать в тех же мероприятиях, что и он... .
точно познакомитесь!)))))))) )
Удачки тебе))) )
У тебя всё получится)))
Источник: Лана Лекс
ванек Мастер (1099) 16 лет назад
возьми напиши кто учится в этой школе и пусть люди помогут те чем смогут
1 12 Профи (672) 16 лет назад
сделай все чтоб он сам подошел. познакомься с его друзьями но только не с ним) ) пусть он сам поднимет жопу и начнет действовать=)
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Попроси у него запасную ручку) . Скажи: забыла. После занятий пообещай отдать) .
Обычно действовало) . Попробуй. Удачи!)
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
С твоей внешностью у тебя всё получится. Не переживай...
Grag Merniy Мастер (1183) 16 лет назад
Тупо подойди и скажи - Не хочешь познакомиться с такой как я?)
Источник: Репа
Pechenuwka Ученик (221) 16 лет назад
1!Уронить кучу учебников при нем.. типа случайно! Должен поднять. .
2!Попросить позвонить с его телефона (как случайного прохожего) ,тк у тебя нет денег и тебе не найти подруг!! +получишь его номер! )
3!Попросить сигарету (если у школы и он курит) !
4!Просто подойти и сказать привет.. дальше само пойдет!
5!Оставить в куртке записку и недельку тайно переписываться, а потом назначить встречу и оп ля!! )
6!Познакомиться через общих друзей-знакомых!
Вот так.. надеюсь что-то пригодится.. будь уверенней в себе и не тяни, а то упустишь момент!! УДАЧИ!!
Эльмира Пчелкина Мастер (1897) 16 лет назад
Постарайся посмортеть ему прямо в глаза и не отводить глаз... или просто улыбнуться! :) Не стесняйся... Я в свое время тоже в школе не сделала первый шаг, а сейчас порой жалею. Успехов тебе! Не стесняйся, но и навязчивой тоже не будь!