Девушки, а что бы вы хотели получить на Новый год в подарок от своих любимых мужчин Понятно, что самый лучший подарок

. Просветленный (25432), закрыт 16 лет назад
это его улыбка и любовь, но все же, всем нам подарят что-то материальное, осязаемое и тактильное, помимо нежных объятий и поцелуев, так вот, что бы хотели получить из материального В пределах разумного, конечно
Лучший ответ
Екатерина И Мастер (1179) 16 лет назад
я люблю сюрпризы, но хотела бы большой букет (хотябы шту 50) крававо красных роз!!
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
мне муж подарит серьги (сапфиры и брюлики..)))
Ланочка Мастер (1346) 16 лет назад
Хочу, что бы мне подарили духи "НОА" от Кашарэль
Shumka the Brutal Мастер (1804) 16 лет назад
абонемент на все матчи Зенита... оплату за проезд на эти матчи и за проживание в городах) ыы) ну или билет на концерт Children of Bodom))))
lilu lilu Гуру (3506) 16 лет назад
он знает что я хочу:))) не буду афишировать;))))))))))))))))))))))))
Марина Завьялова Ученик (118) 7 лет назад
Возможность побыть вдвоем. Без телефонов. И вне стен дома. Будет ли это санаторий или домик в деревне с печкой - неважно.