Девушки, а что бы вы хотели получить на Новый год в подарок от своих любимых мужчин Понятно, что самый лучший подарок
это его улыбка и любовь, но все же, всем нам подарят что-то материальное, осязаемое и тактильное, помимо нежных объятий и поцелуев, так вот, что бы хотели получить из материального В пределах разумного, конечно
я люблю сюрпризы, но хотела бы большой букет (хотябы шту 50) крававо красных роз!!
Возможность побыть вдвоем. Без телефонов. И вне стен дома. Будет ли это санаторий или домик в деревне с печкой - неважно.
Шубу!
он знает что я хочу:))) не буду афишировать;))))))))))))))))))))))))
абонемент на все матчи Зенита... оплату за проезд на эти матчи и за проживание в городах) ыы) ну или билет на концерт Children of Bodom))))