Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ваши дети под елкой ищат подарки каждый день?

Olga Гуру (2855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olesya Гуру (3221) 16 лет назад
наша не просто ищет, но и находит. мы за 10-14 дней до нового года ставим елку. и каждое утро дочка находит там маленький подарок - игрушку или сладость. Она с удовольствием засыпает и ждет следующего утра.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4990) 16 лет назад
с первого мая под елкой так и седят
Гена Мудрец (11547) 16 лет назад
я неищю мне че больше делать нефиг
вот че делать надо! а не под елкой сидеть!
Ольга Гуру (4327) 16 лет назад
А я елку наряжаю 31 декабря, и говорю, что подарки под елкой появятся только 1 января, а ночью 31 декабря к нам приходит "настоящий" Дед Мороз и достает подарки из мешка, так что шарить под елкой 31 декабря смысла нет!
winter Гуру (4031) 16 лет назад
Нет, только в новогоднюю ночь.
Annushka Гуру (4822) 16 лет назад
только 1 января и 7.
Евгения Мак Мудрец (10413) 16 лет назад
У нас елка только в новый год стоит!
Инночка Мастер (1736) 16 лет назад
Первого января утро начинается с подарков под ёлкой. А потом все новогоднии каникулы каждый вечер Дед Мороз приносит какой-нибуди маленикий подарочек. Мы с мужем вешаем за окошко маленький мешочек и каждый вечер кладем туда что-нибудь. А потом разыгрываем сценку: а не принёс ли Дедушка Мороз нам хорошим что-нибудь вкусненькое.. . Что-то в этом духе...
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Мой малыш рад подарку, нетолько в НГ. Елочки маленькие у нас, стоят на шкафу.... машинка будет казаться большой рядом с маленькой ёлкой.
Татьяна Мастер (1365) 16 лет назад
Как только улицы и магазины нарядились в новогодние украшения, мой маленький сынишка стал спрашивать- что это мама? А как только всё узнал, для чего это, и кто такой Дед Мороз, так со следующего дня и начал его искать и подарки тоже (в самую первую очередь)!)))
Франсуаза Знаток (423) 16 лет назад
Я своим деткам сшила большие "носки" и каждый Нов. год вешаю их на ручку двери . Когда они просыпаются - там всегда что-нибудь, да есть : сладости, сувениры, заколки, игрушки мелкие , "киндеры" , в крайнем случае, хоть мандаринка . У детей такой кайф длится всю неделю! А под ёлкой подарки "находятся " только с31 на 1 янв.
Людмила (Урываева) Знаток (496) 16 лет назад
Мой еще мелкий, он еще не понимает! Мне например родители тоже подарок под елку кладут! У нас традиция такая, только не с 31 на 1, а с 30 на 31, когда мы к ним приходим!
Светик Ученик (166) 16 лет назад
Нет Оля пока искать нечего мы ещё ёлку не поставили. >
Ольга Иванова Ученик (193) 16 лет назад
Нет, моя дочь ищет подарки только в Новый год!