Счастья не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с кем хочется просыпаться! Молодые люди, вы согласны?

Excellent Просветленный (22744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Drive-07 Профи (997) 16 лет назад
Счастье может быть только с той единственной, с которой хочешь прожить всю свою жизнь, которую любишь лишь за то, что она рядом с тобой...
Остальные ответы
Чучело Мяучело Гуру (4730) 16 лет назад
Нет счастье в тех женщинах с которыми хочется оставаться.
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Против правды не попрёшь, но хочется всё-таки доброе слово замолвить и за первую категорию (боевые подруги?) . Да и вообще женщины украшают нашу жизнь, спим мы с ними или нет.. .
Приближается Новый Год. Желаю Вам друзей, тепла, любви, счастья!
ГЕОРГИЙ
Источник: я и вправду так думаю