Заниматься сексом в тишине или под музыку?

Full_of_Sin Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Какая музыка походит для секса?

Лучший ответ
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Да, пожалуй тишина создаёт некоторый дополнительный интим, а музыка какую-то небольшую порнографию. Хотя не помню вообще, чтоб музыка как-то вообще мешала и вообще что-либо мешало :-))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Для каждого индивидуально.. но саундтрек из "Стриптиз" отлично подходит...
Robert Karimov Мастер (1133) 17 лет назад
Подходит почти любой посторонний шум. Главное чтоб звук был только слегка слышен. На девушек это влияет очень положительно.
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
а мне вот все равно играет музыка или нет вообще все равно, главное чтобы с партнером было хорошо и незаметно играет что-то или нет
Arnor Профи (825) 17 лет назад
просто заниматься....состояние души подскажет что это будет шум воды или музыка или вообще где и как:)
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
Под музыку прикольней
Пользователь удален Ученик (86) 17 лет назад
Лучше в тишина слушая разные ох друг друга
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
ченить спокойное типа :БАХ, шопен,моцарт!
Mel Знаток (290) 17 лет назад
Navernoe dlya kawdogo po raznomu, znau devbuwek katorbIx muzika vo vremya seksa prosto besit, i tex katorbIe lubyat 4tob bbIla muzika, kto vas poimet?
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Под настроение....Смотря какой секс, смотря под какие эмоции... Когда хочется романтики - тогда классика, а ещё лучше - чего-нибудь из нетленки. Темы со сборников Romantic Collection потянут вполне. А если негатив выместить и просто так конкретно оторваться - тогда надо чего-нибудь пободрее ставить. В тишине конечно можно, но не то...
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Не знаю для кого как! И это я насчет музыки из Форса 3 может как нибудь ты мне сможешь ее дать! Если что пиши на DER1986@mail.ru