Чем отличается бег на месте от бега на беговой дорожке? Может и нет смысла её покупать?

Juliette Oz Ученик (50), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
это точно, на месте дешевле, а смысл тот же - на месте.
Остальные ответы
Павел Гуру (4538) 16 лет назад
лично я скачу на скакалке, эффект тотже, зато бегать никуда не нада))
Sharkman Мастер (1892) 16 лет назад
на беговой дорожке нагрузка больше
<...Val'ter...> Мастер (1590) 16 лет назад
Вот ты как раз туда и попала я про это читал что нет ни какого смыслы на ней "багать" ну куда еще покупать объяснить не могу...
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Купи, лучше. Беговые дорожки больше сил требуют, а соответственно и худеешь лучше
slava korolev Профи (555) 16 лет назад
Купить беговую дорожку если средства позволяют стоит.
Очень трудно себя заставить встать утром и сделать на улице пробежку а тем более бег на месте
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
ну кАнешн есть смысл. На дорожке ты можешь регулировать скорость, высоту подъема и много чего другого, узнать, сколько калорий сожгла и выбрать программу бега по вкусу)
Vlad Skobnikov Ученик (212) 16 лет назад
Когда бегаешь на дорожке, мышцы работают как надо