Оказывают ли богатство, деньги влияние на счастье человека?

Aleno4ka Гуру (2630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
конечно оказывают правда куда меньше чем личная жизнь любовь деньгами не покупаеться .
Марк Медведев Мыслитель (9338) 16 лет назад
не всегда.... есть такие вещи как здоровье любовь и внутренний мир они от этого богаче не становятся
Lil Dream Мастер (1084) 16 лет назад
Они оказывают тем что человек перестйот строить планы и ему постепено становитса скушно.
†HiM† Мыслитель (7108) 16 лет назад
конечно, но на самом деле чем у тебя меньше денег, тем болше шансов связать свою жизнь с реально любящим человеком)
чем меньше богатство, тем меньше фальши в твоей жизни!!!!
Impudent Little MiSS Знаток (322) 16 лет назад
как бы люди не говорили что "деньги не имеют значения", это высказывание остается неверным. сейчас от денег многое зависит!
miss Angel Гуру (2726) 16 лет назад
а смотря что для кого счастье.. .
вот если счастье в деньгах-то да.
но в современном мире, я считаю, что это
главные атрибуты для счастья!
Дикий Ангел Гуру (3574) 16 лет назад
да, влияет. четко влияет.