Конфузные ситуации в сексе: что делать?

Aleno4ka Гуру (2630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Не стоит на них обращать внимания и просто продолжать заниматься сексом
Остальные ответы
Игорь Гуру (3112) 16 лет назад
Относиться к ним с юмором))))))))))))))))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Проще нужно на это смотреть и не зацикливать внимание на какомто конкретном случаи, у всех они бывают, от таких ситуаций никто не застрахован..
Пользователь удален Мастер (2458) 16 лет назад
Какие такие конфузные?
Расстройство желудка случилось? Просто извинись и выйди. Войдешь, когда все пройдет.