Чем развеселить семейные будни?

Викус Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Если ты о сексе- то попробуй завести любовника. Поверь будни в семье закончаться. Ты по новому начнеш планировать свой день, а главное еще больше внесешь прелести в любовные игры с мужем.
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
мы приглашаем друзей в гости или устраиваем романтический ужин )
много вариантов, воображение только надо включить )
Евгения Корнилова Профи (501) 17 лет назад
пригласить друзей и поиграть в лото
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
поехать куда-нибудь вместе)
Алиса Знаток (324) 17 лет назад
Фантазия и еще раз фантазия... Секс в машине, на природе, называется: "ехали с дачи не доехали" до постели, заказ ужина на двоих например "суши при свечах"