настоящий мужчина - вид занесенный в красную книгу или вымершие существа?

murda murda Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Существуют. очень редко правда. Один из них, мой муж. И я этим горжусь. :-)
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Когда научишся писать Мужчина, тогда и поймешь...
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Занесенный, но уже вымирающий окончательно, штуки 3-4 может где и бродят....
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
в абсолюте - вымершие существа. сейчас нет необходимости демонстрировать свои способности и совершать подвиги. да и вам - женщинам - это уже не надо. критерии изменились, понятие осталось.
Марья Холодова Профи (830) 17 лет назад
Существуют, просто тщательно скрываются
Solnechnaya Ученик (140) 17 лет назад
их не прячут...они есть....очень-очень мало....пытаются спастись....знаю одного такого....
Елена Ученик (18) 17 лет назад
Такие или еще не родились, или уже выродились