Какой из внедорожников самый хороший автомобиль?

Аня Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Люкс-внедорожник : Porsche Cayenne
Настоящий внедорожник : Land Rover defender 90
Промежуточное положение Pajero III 3.5 GDI, УАЗ (новый патриот, как это не странно, приличный "проходимец")
Остальные ответы
Grey Lion Мастер (1553) 17 лет назад
Хаммер млять... ну а по внешенму виду мне Фольц Магеллан катит
Николай (Калининград) Ученик (181) 17 лет назад
Луаз... =) еще и плавает не тонет блин говно! =)
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
УАЗ, не жалко когда в грязь по кардан сядет, а вот если в грязь загнать кукурузера ,,,
Игорь Горюшинский Ученик (175) 17 лет назад
Это по средствам. У меня ТUCSON: экономичный, на 92м, маневренный и т.д. Вобщем для трасы город-загород-грунтовка-пригородная природа - просто КЛАСС!!! Ну и видок - ниче.
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
?? Не понял вопрос? ? Может быть имелось в виду какой внедорожни самый лучший? ?
Отвечаю самый лучший Уазка Буханка.
Самый проходимый, дешевый и неприхотливый, таким и должен быть внедорожник потому как он не для того чтоб по городу ездить.
Оди н минус (не дизель)
Еще хорош Nissan Patrol в старом кузове который мостовый и чтоб с дизельным двигателем.
КонстантинБеркович Ученик (230) 17 лет назад
Хаммер 1 военного типа, Гелентваген Военного типа, Ниссан Патруль 1982-1986 годов
Р Ф Ученик (137) 17 лет назад
ланд краузер 80, только ее уже достаточно сложно найти, по крайней мере не убитую .