2 года назад, мой бывший изменил с моей одногрупницей

Татьяна Климкина Ученик (142), закрыт 17 лет назад
дело прошлое, но мне учится с ней еще 3 года! я с ней почти не общаюсь, но так хочется ее головой об стену! хочу отомстить, но как-то цивиллизованно. как?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Прости ее и забей... просто она на ступеньку ниже чем ты....ее подлость ей самой боком выльеться.. будь выше...забудь....ты встретишь еще лучше...
Остальные ответы
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
Просто надо подставить подношку когда она будет спускаться в аудиторию, если у вас в универе конечно есть такие аудиторий, где надо спускаться. Или можно переспать с её парнем, так лучше всего!
schutja Знаток (284) 17 лет назад
Она-то тут причем? Поищи причину в нем или в себе....
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
А может не стоит мстить, но если так хочеться просто я обычно марально всегда убиваю, к примеру с мужским полом обсуждаю это вслух "А преставьте она вот так вот сделала.... интересно а у той или у той слабо отбить? " "Может со всей группой переспать, а то одного маловато наверное было! " - жестоко зато убиваем морально