Как забыть виртуальную любовь?

Галина Мыслитель (7828), закрыт 17 лет назад
Восемь месяцев встречались в интернете...Потом он решил это прекратить...Не могу забыть...Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
отключи инет :) а если серьезно, познакомься с кем-нибудь в инете, только не затягивай на 8 месяцев а встретьтесь в реале :)
Денис Михлев Ученик (71) 17 лет назад
её просто ненадо создавать
Черная Луна Профи (728) 17 лет назад
это не любовь, привязанность - сама через такое прошла. а забыть.. -удалить контакт, адрес или что-там.. чтоб не видеть и не слышать. и завести новое знакомство.