о чем думает мужчина перед тем как сделать женщине предложение?

***Bovary*** Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
К сажелению когда мы делаем предложение, мы думаем, Я СДЕЛАЮ ЕЕ СЧАСЛИВОЙ. А вот когда вы отвечаете нам согласием МЫ ЗАБЫВАЕМ О ЧЕМ ДУМАЛИ ДЕЛАЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Остальные ответы
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
боже мой! что я творю?
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
полагаю, что в большинстве случаев: ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЮ СЕЙЧАС, НЕ СМОГУ НИКОГДА )))))
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Лучше бы она ответила НЕТ!
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
О том что он попал. Вообще он так же рад как и его вторая половинка.
Сергей Ученик (144) 17 лет назад
Я думал, что если НЕТ, то как же не хочется с не расставаться!
Ответ: да!
Источник: Сергей