Народ! Как думаете, бывает аллергия на морских свинок?

Любовь Иванова Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Дочь на Новый год заказала Морозу котенка, а на кошек аллергия. Вот и думаю: не хочется огорчать ребенка, может морскую свинку подарить?
Лучший ответ
Ольга Мастер (1286) 16 лет назад
У мея тож на кошек аллергия уже лет 15, 2 года назад выяснилось что и на морских свинок и на собак тоже есть, но меньше выраженна.. . Ищите другой вариант подарка
Остальные ответы
Олюша Ореховская Знаток (434) 16 лет назад
так это на шерсть ихнюю, наверно тож будет алергия
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
На любое животное может быть аллергия: ((
чудо Мыслитель (9901) 16 лет назад
бывает. вам надо извените что то лысое. аллергия скорее на шерсть животных у моего брата так
TatjanaPihlakas Профи (519) 16 лет назад
Podarite lqsuju kosku-sfinksa.A u morskih svinok toze serst est.Esli u do4ki alergija na nejo,to i svinku nelzja.
Кума Мыслитель (5430) 16 лет назад
бывает, есть примеры среди знакомых
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310239) 16 лет назад
аллергия бывает на все-у моего сына аллергия конкретно на морского окуня и зеленые импортные яблоки.
Driada Lessa Профи (802) 16 лет назад
Аллергия не на кошек, а на ферменты слюны, когда кошки себя вылизывают, они остаются на шерсти. . Или на подшерсток-шерсть-мельчайшие ворсинки. Так что возможно и на свинок тоже будет аллергия, если аллергия с кошками на шерсть. У мужа как раз началось со свинок. . А потом и от кошек чихал, и от собак. Началась аллергия на шерсть (
Оленька Мастер (2006) 16 лет назад
Алергия может быть на любое животное, даже и на морскую свинку. Все зависит от ребенка. Сходите сделайте платный анализ на аллергию, то есть на каких животных у нее аллергия. И потом сами посмотрите кого заводить, а кого нет. :)
Пользователь удален Профи (780) 16 лет назад
Да, на морских свинок тоже бывает аллергия. Хотя это встречается редко, чаще у людей аллергия не на морских свинок, а на микро-частицы, содержащиеся в опилках.
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Конечно, аллергия бывает даже на рыбок. Подарите ей лучше плюшевого котенка. Сейчас такие продаются, как настоящие. Мой ребенок обожает такого котенка, все дети на улице от него тож без ума))))
Пользователь удален Гуру (4861) 16 лет назад
Любава, Вы знаете, аллергия от зашлаковки организма, она не обязательно от кошек.
Пока не вылечите, не слудует заводить зверька.
rrr Искусственный Интеллект (156072) 16 лет назад
аллергия бывает на всё
а можно и не свинку
Аня Гуру (4515) 16 лет назад
персицкие кошки говорят не вызывают аллергию или собачки которые шерсть не теряют например пудель у моего двоюроднова врата на собак аллергия и держит одново