Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Юлия (Sh.) Юлия (Sh.)
Оракул
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
iehf iehf
Просветленный
Наталья Яровая Просперо Y.Nine Костя •••

Кто такой человек?

Мудрец (12677), закрыт 9 лет назад
Если бы вы писали сочинение на тему " Кто такой человек? ", что бы вы написали?
Лучший ответ
Это живой организм, который бывает разного пола: мужского и женского. У него много характеристик. Например: человек венец эволюции, разумный живой организм и так далее. Об этом можно писать бесконечно!
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
ты и я и мы с тобой
Комментарий удален
Комментарий удален
я бы открыла гражданку и кактала бы себе
Человек - это просто домашний крокодильчик, которого Бог спустил в унитаз. (высказывание моего любимого писателя Чака Паланика)
это высшее существо
Комментарий удален
человек - это совершенство! которое было послано на эту землю для осуществления какого - то своего задания. у каждого оно своё. наша жизнь мне кажется совпадает с различными играми компьютернами, там тоже есть особая миссия, чтоб чего то достичь. Вот и мы так же, кто силён и к чему то стремится, тот достигнет своего - семьи, карьеры и тому подобное, а кто лежит на диване и смотрит в потолок - Game Over time is out. ))
Несовершенная конструкция, наделенная способностью связно излагать абсолютно несвязные мысли.
Комментарий удален
Творческое существо, обладающее свободой воли, которая дает ему возможность реализовывать различные способы и методы совершенствования себя и мира
человек - это био-машина, сознание - программное обеспечение.
я бы открыла гражданку и кактала бы себе
ппп
Это сложный вопрос. Некоторые говорят-Береги в себе человека! -это он с хорошей точки зрения.
А с другой точки зрения, можно взять человека и собаку. Она ему верит и любит его, а он выбрасывает её на улицу. Но это тоже человек.
this question has no answer, and I believe and will not be
Научно-мною доказано, что человек- это человек
Это мы (кратко говоря)
Комментарий удален
Комментарий удален
Человек это такое живое существо
Человеку не просто нужен безлимитный человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
:D
это живой организм который разговаривает жизнено это будущия семья которая нас окружает чтобы мы жили узнавали информацию чтобы знали вселеную это самое важное жизненое тело
Я бы написал сочинение на тему, что человек - это образ Божий, потерявший свое подобие.
Похожие вопросы
Также спрашивают