Как отметить годовщину?

cheShire Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Уже семь лет мы вместе!!! Боже мой, как быстро проходит время! Хочу удивить свою половинку, отметить годовщину, чтобы запомнить на всю жизнь. Как?Где? Есть предложения?
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Мой совет как женщина женщине....я сделала так попросила подругу смастерить помочь мне коробку под меня, не получилось мы тогда из обверточной бумаги сделали упаковку под меня, я приготовила романтический ужин. ну все старалась сделать сердечками, купила шикарное нижнее белье и когда мой любимый пришел на пороге его ждал подарок в обличае меня в шикарном нижнем белье в упаковке со всякими ленточками и т.п. Удивлению не было границ мы уже 4-ый год вспоминаем этот день и ему хочется его повторить! УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
с утра Шампанское Вдова Клико, ведерко со льдом, тигровые креветки, розы (все купить)
а там как пойдет, одной бутылки может не хватить )
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Ну можно не разводиться, а вот платье, ресторан и гости, свадьба дубль два, супер!!!! Уверена, ей оччень понравиться, по крайней мере я, во время моей семейной жизни, просто об этом мечтала!!!!
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Снимите шикарный номер в гостинице, ужин и все пойдет своим путем....))))