Между мнои и моим мужем разница в возрасте 12 лет(он старше)что скажите по этому поводу?

женечка хорошая Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Самое то! Ты наслаждаешься его опытом, а он твоей молодостью!
Остальные ответы
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Если тебе его не варить то разница в возрасте - не проблема. Тем более он же УЖЕ муж!
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9748) 17 лет назад
так а в чем проблема?это не самое главное!!! если вы по-настоящему любите друг друга,то остальное просто не имеет значения.
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
Муж должен быть старше и мудрее жены. но 12 лет мне кажется слишком, максимум 7 лет, это моё мнение.
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
У Вас все хорошо!!!?
Значит все хорошо!!!!
Пользователь удален Профи (507) 17 лет назад
пока вы оба не на пенсии - все классно. а там нудеть он больше будет, что все болит, жена на молодых смотрит и ужин опять пересолен....
хотя если есть любовь - все будет хорошо!
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Знаешь, меня вообще мой мужчина обманул про свой возраст. И он старше меня на 15 лет, но я подумала, что мне же хорошо с ним, так при чем тут такая разница
Елена Пугачёва Знаток (274) 17 лет назад
Ну вот у нас 18 и всё ОК! Всё зависит от самих людей и их отношений, а возраст тут не причём!