сколько стоит новый чёрный Х 5

AL`_KAPONE Ученик (98), закрыт 17 лет назад
цена Х5
Лучший ответ
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
А что.. .белый будет дешевле? Минимальная цена 61900 (не пойму только в какой именно валюте.. .Евро наверное)

Цену смотри здесь
http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/x5/default.asp

Зависит от комплектации.

А вообще у меня друг собирался купить.. .Но после того как поездил неделю передумал. Будет брать новую пятёрку.
Остальные ответы
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
я белый брала за 40. следовательно чёрный за меньше найдёшь.от опций зависит
Maria Maltson Знаток (264) 17 лет назад
самая дешевая коплектация 3.0 литра 62.000, самая дорогая 4.8is почти 110.000....ну есть еще промежуточные там разные....цены в евро....естественно автомат
КонстантинБеркович Ученик (230) 17 лет назад
В хорошей комплектации и заряженный около 90 000 баков