почему толстых не любят

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
почему все парни предпочитают худеньких..... только не надо писать, что они не бросаются на кости, я сейчас говорю о толстых а не о средних девушках. ведь среди толстушек тоже есть интересные веселые и симпатичные.
Лучший ответ
20090117 Профи (646) 17 лет назад
парни предпочитают уверенных в себе девушек!!! и которые сами себя любят!...а ты похоже переживаешь на тему своего веса!!..не парься....будь уверена в себе, люби себя такой, какая ты есть....и парни это почувствуют, уверяю тебя!
а те,которые предпочитают только худобу и внешность,те и нафиг не нужны)
Источник: мои мысли
Остальные ответы
Agro_Spb Знаток (440) 17 лет назад
Кто тебе такое сказал ?
Гаванна Ученик (226) 17 лет назад
А тебе самой нравится твое тело?Как ты считаешь, оно красивое?
А О Ученик (172) 17 лет назад
Потому что любят они....
Alex Ученик (228) 17 лет назад
Мода сейчас другая
Наташка! Профи (567) 17 лет назад
Знаешь, не там смотришь, есть очень много парней которые предпочитают и пухленьких! Таких примеров у меня уйма, все на глазах! Смотрят на худых по одной причине, и гуляют с ними тоже ве по одной причине, я думаю ясно по какой! Знаешь не вы одни тостушки плачете от одиночества, я например отношусь к числу средних, то есть все при мне, мне 19, а парня нет! Очень симпотичная, не говорю что не обращают внимания, но нормальные парни-то где? Так что не унывай, главное верь, твое время тоже придет, не торопись!
Игорь Знаток (290) 17 лет назад
Не всем нравятся "кости". Кому-то нравятся и "пышки". Чтобы с нею было хорошо и тепло, мягко и приятно. А на худой можно все кости себе отбить
Лена Додока Знаток (310) 17 лет назад
Ну почему? Нравятся в основном-то худенькие,а любовь..любят всех,главное встретить ТОГО)
Незнакомка Профи (665) 17 лет назад
Я очень большаю и мне нехвотает внимания....это для меня очень больной вопрос... ((((
Пользователь удален Профи (533) 17 лет назад
Все парни мазохисты, любят они на кости натыкаться и при этом синяки получать! На мой взгляд тело должно быть мягкое, как зефир!
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Я вот не дистрофик и не толстенькая, а ни кому не нужна!
Анатолий Синяков Ученик (160) 17 лет назад
Красота требует жертв! Но многие ее не ценят, если кому досталась нахаляву!
Поэтому постарайся ,немного попотей и тебя полюбят! А без труда
не выловишь и рыбку из пруда! короче вы поняли!
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
Толстые... тонкие... главное чтобы было за что подержаться :)
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Для меня чем полнее, тем лучше, только весь вопрос в том понравиться ли упитанной девушке парень подобной комплекции. С одной стороны, она сможет меня понять, но если вдруг мои проблемы напомнят ей о своих собственных и я буду ее бесить. Я толстый это факт, и я принимаю себя таким и готов принять такую же девушку! Это общество почему-то нетерпимо к толстякам. Но мы можем создать свой замкнутый мир - только я и она!