Как презнаться мальчику если его любишь а у него есть девушка?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да и ещё у меня с ним был первый поцелуй два года назад, и 5 сентября он провожал меня до дома!
Лучший ответ
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Лучше этого не делать т.к если парень не ответит взаимность он просто может отнестися не совсем коректно к тебе!!!Попробуй просто подать какие нибудь знаки внимания если он на них отреагируе значит можешь действовать!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
оставь мальчика в покое! и не разбивай пару! встань на место девушки, тебе приятно бы былобы? имей совесть!
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
отвести в сторонку и шепнуть на ушко а он сам решит
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Прямиком в лоб, а лучше не трогай его и забудь как бы это небыло сложно....
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
не стоит признаваться! можно просто подружиться, а потом он сам решит с кем быть
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
Если его девушка не твоя подруга,то полный вперед
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
если он любит свою девушку,то извени у тебя нет шансов!А если он уже хочет что-то изменить в своей жизни тогда дерзай!!!скажи ему о своих чувствах!Удачи!!!