Какая машина лучше по своим техническим характеристикам Паджеро и Прадо?

Екатерина Шумилина Мастер (1420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
прадо неубиваем по плохим дорогам, его можно отнести к вНедорожникам....паджеро скорее вСедорожник - на асфальте веселей, но в грязи долго не протянет...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Да почти одно и тоже. Эт смотря как с запчастями в Вашем регионе, у нас например лучше Прадо. И еще....Прадо - это утилитарно, Паджеро - это спортивно. И по трансмиссии: Паджериковский Super Select РУЛИТ!!!