ВАШЕ МНЕНИЕ по поводу знакомств в интернете. к чему это приводит?

sparklet Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
поделитесь своей историей!
Лучший ответ
natali Профи (701) 17 лет назад
odni moi znakoe zakon4ili eto delo svad'oi. vot ne davno prodolghenie roda rodilas'. :@) ee foto oni postavili toghe v net.
(na sait gde poznakomilis')
Остальные ответы
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Это приводит к цели, с которой ты знакомишься.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
смотря какие вы преследуете цели знакомясь через интернет, и какие цели у того человека с кем вы знакомитесь!!
за частую это просто общение с новыми людьми!!!
Черная Луна Профи (728) 17 лет назад
да к чему угодно может привести если желание есть. от виртуального секса до шикарной свадьбы...
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
ко всему, что ты захочешь
Ася Профи (759) 17 лет назад
в основном все знакомства заканчиваются после первой встречи! с одним МЧ встречалась, правда недолго, а с одним стали очень хорошими друзьями!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
К общению с интересными людьми, а больше ни к чему
Натали Профи (686) 17 лет назад
Мне нравятся новые люди,ведь все такие разные,новые знакомые это же замечательно!
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
При слишком акьтвном общении по инету тратится слишком много временеи и денег,а поскольку например я страдаю графоманией а круг людей с кем я так общаюсь достаточно широк,то мне практически не хватает дня,чтобы всем ответь адекватно полно и приходится по максимуму сокращать ответы,но и то 5-7 часов в день это время,которое у меня на это уходит