Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как родить мальчика?

Анастасия Алексеева Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Evdokimenko Мастер (2065) 17 лет назад
ну сначала нужно любовью заняться....там сыр есть, орехи
Aress Знаток (488) 17 лет назад
Также как и девочку!!
Все от будущего папы зависит!! И хромосом!!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Буквально каждый день тут этот вопрос появляется....посмотрите ответы на них
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Существует методика расчета. Попробуй в нете найти.
Юра Мастер (2156) 17 лет назад
Для начала надо зачать именно мальчика, носить его в течение примерно 9 месяцев, только в этом случае есть стопроцентный шанс родить мальчика.
yuliona Знаток (458) 17 лет назад
сначала найти мужчину с группой крови не III (В) группы, потом затащить в постель... Дальше рассказывать или сама справишься?
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 17 лет назад
я очень сильно хотела мальчика, и всю беременность ходила и всем говорила что рожу мальчика. родила
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
занятся со мной сексом
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Для начала нжно найти с кем этим заняться,затем как говорят врачи,девушка должна держать свое тело в тепле,потому как женские хромосомы менее устойчивы к тпелу,соответственно мужские выживут а твои нет и родиться у вас мальчик !!!

ЗЫ удачи!!! потом скажешь как назовут малыша?
Анастасия Профи (799) 17 лет назад
Ну в принципе тут правильно говорили, что все от папы зависит - у нас ведь нет У хромосомы.
А если так, по народному говорят, что кто из родителей активнее во время зачатия был, того пола и будет ребенок. Спрашивала у подруг - подтвердили.
Еще по календарю расчитывают- посмотри на www.calenda.ru
Удачи!
ПАУК Ученик (176) 17 лет назад
Нужно попросить об этом высшие силы. Сказано же: просите и дано вам будет.
Natalie Знаток (290) 17 лет назад
Есть различные диеты, на которые садятся ДО зачатия. Например, если хочешь мальчика, налегать на говядину, свинину, а если девочку, то на курицу. Поищи через поисковой сервер, таких тем очень много на семейных или женских форумах.
Seagull Мастер (1285) 17 лет назад
Можно рассчитать по обновлению крови родителей. Если кому интересно - могу подробно описать, кидайте на мыло даты рождения будущих родителей - но это не стопроцентов как и любой из методов.
Вон мои знакомые год назад родили третью девочку, а ведь какими только методиками не пользовались :)