Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как родить мальчика?

Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ну сначала нужно любовью заняться....там сыр есть, орехи
Также как и девочку!!
Все от будущего папы зависит!! И хромосом!!
Буквально каждый день тут этот вопрос появляется....посмотрите ответы на них
Существует методика расчета. Попробуй в нете найти.
Для начала надо зачать именно мальчика, носить его в течение примерно 9 месяцев, только в этом случае есть стопроцентный шанс родить мальчика.
сначала найти мужчину с группой крови не III (В) группы, потом затащить в постель... Дальше рассказывать или сама справишься?
я очень сильно хотела мальчика, и всю беременность ходила и всем говорила что рожу мальчика. родила
занятся со мной сексом
Для начала нжно найти с кем этим заняться,затем как говорят врачи,девушка должна держать свое тело в тепле,потому как женские хромосомы менее устойчивы к тпелу,соответственно мужские выживут а твои нет и родиться у вас мальчик !!!

ЗЫ удачи!!! потом скажешь как назовут малыша?
Ну в принципе тут правильно говорили, что все от папы зависит - у нас ведь нет У хромосомы.
А если так, по народному говорят, что кто из родителей активнее во время зачатия был, того пола и будет ребенок. Спрашивала у подруг - подтвердили.
Еще по календарю расчитывают- посмотри на www.calenda.ru
Удачи!
Нужно попросить об этом высшие силы. Сказано же: просите и дано вам будет.
Есть различные диеты, на которые садятся ДО зачатия. Например, если хочешь мальчика, налегать на говядину, свинину, а если девочку, то на курицу. Поищи через поисковой сервер, таких тем очень много на семейных или женских форумах.
Можно рассчитать по обновлению крови родителей. Если кому интересно - могу подробно описать, кидайте на мыло даты рождения будущих родителей - но это не стопроцентов как и любой из методов.
Вон мои знакомые год назад родили третью девочку, а ведь какими только методиками не пользовались :)
Похожие вопросы
Также спрашивают