В общем позадавав тут вопросы, я поняла, что мужчины из своих комплексов боятся ярких, смелых женщин...

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
, пытаясь в силусвоих же комплексов нас принизить. Клево, это мне нравиттся, они чуют свою слабость и нереализованность. Потому и пытаются оскорбить. Так пусть делают это, мне весело зато......
Лучший ответ
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
Елена, ты глубоко ошибаешься, твой образ мужчины строиться из субмодального восприятия табой сказаных фраз. проще говоря ты еще не нарывалась на настоящих волков жизни))
Если есть желание пиши, поговорим на эту тему))
Если говорить конкретно то, лично я обожаю общаться с яркими и смелыми женщинами, главное, что бы это была действительность, а не пустые слова сказанные ей.
Остальные ответы
Катерина Профи (731) 17 лет назад
это точно. согласна с тобой
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
мадемуазель! в чем собственно состоит вопрос? в вашем утверждении?
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
ну вот не надо всех под одну...
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
бывают всякие мужчины ))))))))))))))
kwiklik Ученик (201) 17 лет назад
Только не слишком увлекайся не все они одинаковые, есть те которые достойно принимают своё поражение.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А я бы сказал, что даже попытавшись стать чуточку умнее чем Вы были час назад, задавая вопросы, Вы не стали...

Обидно, но факт...

Удачи!
Натали Профи (686) 17 лет назад
Большинство-да,но хочется верить ,что есть и другие мужчины!
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
а зачем нас бояться....нас ЛЮБИТЬ надо!!!!