если б у вас был миллион, на что бы вы его потратили?

Ленуся Торописькина Профи (978), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Дал бы тебе премию за самую гениальную фамилию
Остальные ответы
Лиза Профи (711) 17 лет назад
на весь мир....как дура
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Купила бы дом в Барселоне
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Я бы его не тратил. Я бы его инвестировал в свой бизнес и ПИФы.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
За лимон УЕ купил бы квартиру в Москве
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
открыла свое дело,а на прибыль объездила бы пол мира
misako Мастер (1353) 17 лет назад
на детей без родителей
(и на контроль за исполнением))))
и на себя часть,
как говориться "золото, бриллианты"(цитата))))
Таня Профи (876) 17 лет назад
на образование... а вообще у кого то из здесь присуствующих есть????:-)
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Долго думал....ответа нет. А можно еще 200 000 добавить?Не хватает:)
Den06 Ученик (105) 17 лет назад
если бы у меня был миллион, я бы постарался с этим миллионом заработать еще один такой же или бы поехал в путешествие , или бы прожрал его за один день и он запомнился мне бы на всю жизнь!
Максим Сергеевич Профи (628) 17 лет назад
70% вложил бы. А на остальные купил Mercedes S65 AMG :)))) Мечта....
Killroy Профи (853) 17 лет назад
чиатю коменты и угораю.
да я так и поверил дай вам миллион и вы забудете все что писали тут. и про пифы и про а\пафы и про детей и про все на свете. уж такое человек сущесво когда нету он говорит да я там пиричисю туда деньги да я то. а теперь задайте сами себе вопрос вы хотяб 100 рублей куданибудь перечисляли прос то чтоб сделать доброе дело?
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Лям чего? Евриков или наших? если наших - то че с ним делать? Тратить на фигню - не интересно, на что-то более значимое (недвижимость, часть доли развитого предприятия...) слишком мало. У меня ответ прост - надо больше!